Поиск плюсового алгоритма суперэкспресса фонбет

Тема в разделе "Виртуальная игра в тотализатор", создана пользователем NDREW, 27 янв 2020.

1. NDREW

NDREW Участник

27 янв 2020
    118
    29
    Город Теней
    Имя
    Дрю
    Приветствую , здесь буду периодически выкладывать ставки на фонбет в тестовом варианте.

СТАВИТЬ НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ
    .

Метод Чайки (ставка уже по поставленным купонам в тираже)

работает при условии:

а) купон капера от 200000 до 250000 руб
    б) в текущем экспрессе должна быть чуйка на 5 ничьих примерно +- 1
    в) в купоне капера должны быть 12+ железобетонных угаданных вариантов

ставка будет в районе 10000 руб +-
    собрана вся сметана :coolbro: концентрация призовых 70% из всех вариков.

Последнее редактирование: 26 фев 2020
    Insider1912 нравится это.
  2. NDREW

NDREW Участник

27 янв 2020
    118
    29
    Город Теней
    Имя
    Дрю
    в шппке

Последнее редактирование: 29 янв 2020
  3. FILLIN

FILLIN Участник

3 дек 2016
    183
    44
    Казань
    Имя
    Максим
    Привет! А расскажи чем и как формируешь пакет?! После формирования, пакет фильтруешь Я так понимаю. Если не секрет, расскажи более подробно.

NDREW нравится это.
  4. NDREW

NDREW Участник

27 янв 2020
    118
    29
    Город Теней
    Имя
    Дрю
    у меня прога самописная , в нее вставляешь пульную ставку фонбета (или свой прогноз) , вставляешь количество по пулу (если свой прогноз то указываешь количество железных вариков)и нички сколь ждешь в тираже , она генерирует варики , потом фильтруешь на палки типо 1111111 чтоб не было, 2 и нички также , фильтр на горки 1x2x1x типо ну и аналоги , фильтр на обязательно 11 или 22 или xx или наобород чтоб их не было чтоб только было без повторов рядом или обязательно например чтоб были лесенки напрмер 1x2 или 2x1 в каждом билете , также можно отфтльтровать на количество 1 x 2 , если намечается перевес в какую либо сторону

с фильтрами с 10000 вариков рубится др 200 вариков

Последнее редактирование: 28 янв 2020
    FILLIN нравится это.
  5. FILLIN

FILLIN Участник

3 дек 2016
    183
    44
    Казань
    Имя
    Максим
    Ясно, а на чём прогу писал, тоже хочу написать, а то с тормознутым excel далеко не уедешь...сейчас пробую в acces все засунуть для ускорения, может что нить посоветуешь?

6. NDREW

NDREW Участник

27 янв 2020
    118
    29
    Город Теней
    Имя
    Дрю
    я заказывал прогу у прогеров они написали на с++ за сутки , единственное то что техническое задание для программиста было понятное ) я задолбался свои мысли излагать прогеру ))

FILLIN нравится это.
  7. FILLIN

FILLIN Участник

3 дек 2016
    183
    44
    Казань
    Имя
    Максим
    Прекрасно понимаю, я прогеру пытался объснить, так он меня послал, иди говорит на бумаге изложи все алгоритмы и действия, потом приходи, ну и соответствующую сумму просят)))

8. NDREW

NDREW Участник

27 янв 2020
    118
    29
    Город Теней
    Имя
    Дрю
    как же я понимаю )) это из серии "Летели два верблюда , один рыжий , другой налево"
    с прогой любой анализ и парсинг 2 минуты занимает мож меньше

анализ ставки выше сделан за минуту )

9. keynote

keynote Администрация

28 окт 2015
    16.665
    7.097
    Москва
    Имя
    Василий
    Добрый день!
    То, что выплаты минимальные - понятно. А вот то, что пакет как раз заточен под пульные тиражи - он как раз и вышел, а на выходе только одна 10 катя. Была ли допущена ошибка при формировании? Если да, то в чем? Для себя какой-то анализ проводите? Без какого-либо упрека, если вдруг так покажется. Просто всегда интересно узнать у ребят, кто формирует пакет: риск в фильтрах для Вас получается надежнее прогноза? Если - да, то почему.

NDREW нравится это.
  10. NDREW

NDREW Участник

27 янв 2020
    118
    29
    Город Теней
    Имя
    Дрю
    это сделано специально сделано , это может быть по а) пулу фонбета , б) по своей стате . я анализировал тиражи которые проходили , нуля на выходе нуля не было , был как первый прогноз, либо равен сумме ставки либо жирный +
    жирный + я думаю все окупит

keynote нравится это.